РУКОВОДСТВО.ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Фамилия, имя, отчество Должность Контактные телефоны Адрес

электронной почты

Бабушкин Павел Валентинович

Директор МАОУ "Сергинская СОШ"

(34271)5-11-62 serga-mou@yandex.ru
Горбунов Евгений  Анатольевич  Зам директора по УР  (271)5-11-62 serga-mou@yandex.ru
Макарова Елена Викторовна Заместитель директора по филиалу  (34271) 5-84-41 rkung-nasadka@yandex.ru
Примакова Людмила Анатольевна Заместитель директора по ДО (34271) 5-13-64 Sergasad2013@mail.ru

Информация о персональном составе педагогических работников

Педагогический состав, реализующий основную образовательную программу начального общего образования (ООП НОО)

Педагогический состав, реализующий адаптированную  основную образовательную программу начального общего образования (АООП НОО)

Педагогический состав, реализующий   основную образовательную программу основного общего образования (ООП ООО)

Педагогический состав, реализующий основную образовательную программу среднего общего образования (ООП СОО)

Структурного подразделения для детей дошкольного возраста МАОУ «Сергинская СОШ» (приложение)