ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВНИМАНИЕ!!!!

Приглашаем принять участие в конкурсах, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей .  Конкурс проводится благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной».

Проведенный анализ дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних показал, что за 5 месяцев 2022 года на территории Кунгурского муниципального округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних (6, ур.), погибших детей нет, пострадало 7 несовершеннолетних (7, ур.).

Госавтоинспекция г. Кунгура обращает внимание родителей на необходимость серьезного и ответственного отношения к обучению детей Правилам дорожного движения и обеспечению их безопасности.

Проведенный анализ  дорожно-  транспортного травматизма с участием несовершеннолетних показал, что за прошедший период текущего года на территории Кунгурского муниципального округа зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних до 16 лет, в которых 2 ребенка погибло и 19 получили травмы. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество раненных в ДТП снизилось на 5 % при этом на  100 % увеличилось число погибших несовершеннолетних.

Видео-обращение к родителям по соблюдению ПДД

✅Дорогие друзья! Особенно родители нашего подрастающего поколения!

Начались школьные каникулы